ИмяЛьдинка-Айсберг-Ледяное танго-Ледяная звезда (котенок - оруженосец - воитель - старик/предводитель)
Возраст (указывается в лунах) 12 лун
Родное племя (племя Луны, Огненное племя, Снежное племя, племя Ночи) племя, в котором родился Лунное
Племя, в котором живет Лунное племя
Внешность
◕ Телосложение: Стройное
◕ Цвет шкурки: Белый, с голубым.
◕ Узоры на шкурке:
◕ Вид хвоста (просто, пушистый, трубой и т.д.): Пушистый
◕ Вид ушей (с кисточками, висячие, острые, пушистые): С пушистыми белыми кисточками
◕ Цвет глаз: Ледяной, голубой.
◕ Цвет носа Черно-белый
Биография
◕ Рождение: Родилась в зарослях высокой и густой травы, шел ливневый дождь, роды протекали с особыми сложностями, мать очень мучилась, но вскоре цель была достигнута. Когда была еще слепая, родителей я ощущала и узнавала по звукам. Могла слегка приоткрыть глаза, но при этом видеть мутные пятна.
◕ Детство и юность: В детстве я только и делала, что сидела дома.Родители очень боялись за меня и очень редко куда-либо выпускали. Я даже не состояла в детском саду. В юности все стало намного проще. Родители стали спокойнее относиться, ведь я уже повзрослела. В юности,когда точно - не помню, пошла в спец. школу где меня научили трюком,самообороне, ну а так же как выжить в таких жизненных условиях, как сейчас.
◕ Наши дни: Сейчас я добиваюсь своих целей сама, т.к. давно уже пора.Родители мои умерли примерно года два назад.Да,жаль, но это должно было когда-нибудь случиться.  Я очень целеустремленная, ответственная добиваюсь статуса предводителя племени. Смогу постоять за себя и не только, защитить,кого надо.
◕ Особо выдающиеся достижения: Избрали глашатой.
Статус в племени Глашатая
Характер Милый,нежный, когда необходимо - грубый,властный.
Особый пароль meowmeowpaw